eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Сектор Газа: Кащей Бессмертный. 30 лет альбому

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Панк
Стоимость

от 1700 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

tele-club.ru

В 2024 году отмечает свой юбилей один из самых известных альбомов «Сектора Газа» - «Кащей Бессмертный». Пластинка являет собой уникальную смесь русского народного фольклора и музыки культовых западных групп. Многие называют этот альбом просто - «Сказка». Сразу после своего выхода в 1994 году, альбом моментально был разобран на цитаты, а по заверениям рекорд-лейбла, является ещё и самым продаваемым релизом коллектива за всю его историю.

На сцене Теле-Клуба при поддержке и участии старшей дочери Юрия Хоя - Ирины Клинских, а также при участии музыкантов группы «Сектор Газа» и специальных гостей, состоится показ сценической версии легендарной панк-оперы. Шоу будет дополнено визуальным рядом, погружающим зрителей в атмосферу альбома.

Татьяна Фатеева, Владимир Лобанов, Алексей Ушаков – имена с обложек кассет «Сектора» из далёких 90-х. Вы увидите их в этот вечер на сцене.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Сектор Газа: Кащей Бессмертный. 30 лет альбому». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Сектор Газа: Кащей Бессмертный. 30 лет альбому»