eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Гарри Поттер - симфоническая сюита

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инструментальный вечер
Стоимость

1600-3500 руб.

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

«Оркестр Модерн» — музыкальный коллектив, состоящий из амбициозных, ярких и темпераментных виртуозов. На создание симфонического оркестра их вдохновила любовь к саундтрекам культовых и любимых всеми фильмов и видеоигр, узнаваемых с первых звуков заставок всемирно популярных сериалов, а также знакомые с детства рок и поп-хиты.

Их творчество — это переосмысление популярной музыки самых разных жанров. Создавая программу, они предлагают свою форму исполнения и по-своему интерпретируют современную и знакомую всем музыку. Так популярные хиты превращаются в классические произведения и звучат по-новому.

Стиль исполнения музыкантов симфонического оркестра «Модерн» отличается от других огромной энергией, тонким чутьем и выдающейся технической ловкостью. Именно утонченность, уникальная музыкальность и особый подход к репертуару делают коллектив одним из самых востребованных в стране.

Это будет уже пятый концерт «Гарри Поттер — симфоническая сюита», каждый раз эта программа вызывает восторг и оставляет только самые тёплые впечатления после себя.

Симфоническая сюита — это не просто история про мальчика, который выжил. Это история про любимых героев, веру в чудо и настоящую магию.

Мы убеждены, что с волшебством должно соприкоснуться как можно больше людей. Поэтому приглашаем вас на концерт оркестра «Модерн», где 37 темпераментных музыкантов-виртуозов под управлением дирижера исполнят самые известные музыкальные темы из «Философского камня», «Тайной комнаты» и «Узника Азкабана».

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Гарри Поттер - симфоническая сюита». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Гарри Поттер - симфоническая сюита»