eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Otta-orchestra - тур 2024 «Royal Safari»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инструментальный вечер
Стоимость

800-3200 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Otta-orchestra​ — не имеющее в России​ аналогов концертное шоу.

Инструментальная группа, состоящая из очаровательных девушек, группа​ Otta Orchestra исполняет музыку вне стиля и времени — эксклюзивные композиции в стиле world music, которые хочется слушать снова и снова... Все они были написаны специально для группы композитором Ли Отта.

Альбомы группы представлены на ведущих цифровых платформах, а отдельные композиции вошли в сборники «100 лучших композиций», «100 инструментальных хитов». Один только трек Royal Safari в исполнении ОТТА-orchestra набрал более​ 30​ миллионов просмотров на платформе YouTube.

С ОТТА-orchestra сотрудничали мировые поп-звезды — Пупо, Ф. Р.​ Дэвид, а также знаменитые российские артисты — Дидюля,​ Лев​ Лещенко, И. Резник, Денис​ Майданов, Зара, Кай Метов, Ярослав​ Сумишевский, Юта и другие. За годы своего существования группа ОТТА-orchestra посетила с сольными концертами города России, Италию, Китай.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Otta-orchestra - тур 2024 «Royal Safari»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Otta-orchestra - тур 2024 «Royal Safari»»