eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Gaetano Triggiano Шоу «Магия Иллюзий»

Жанр Шоу-программа
Стоимость

от 2500 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

live.mts.ru

Возвращение неподражаемого маэстро магии и волшебства. Гаэтано Триджиано в Россию!

«Магия Иллюзий» — шоу с захватывающим сюжетом, симбиоз волшебства, танцев и музыки. Шоу поистине фееричное, благодаря ему можно погрузиться в очаровывающую атмосферу иллюзии. Главные номера шоу традиционно вызывают у зрителей бурю восторженных откликов: исчезновение иллюзиониста в большом часовом механизме, номер с девушкой, парящей над фонтаном, захватывающее пиротехническое шоу, невероятные превращения, левитация, перемещения во времени и пространстве не оставляет равнодушных к происходящему.

По мнению Гаэтано — «магия не в руках фокусника, она в глазах зрителя». Поэтому с каждым годом маэстро старается удивить свою аудиторию — придумывает уникальные трюки, от которых просто захватывает дух! Он создает в своих шоу новый стиль магии — его иллюзии выходят за пределы простого удивления, они приводят зрителя в настоящий восторг. Его представление — это не отдельные номера, а четко продуманное действие, каждое движение, шаг и даже музыка которого объединены в одну неделимую картину. И на этот раз Гаэтано Триджиано, который проникся любовью к российской публике, готовит много удивительных и красочных номеров для своего шоу. Не упустите возможность проникнуть в таинственный мир «Магии Иллюзий», где стирается грань между ловкостью и волшебством.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Gaetano Triggiano Шоу «Магия Иллюзий»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Gaetano Triggiano Шоу «Магия Иллюзий»»