eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ева Польна

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

от 990 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

live.mts.ru

Зрителей ждет новое грандиозное шоу, посвященное 25-летию певицы на сцене. Для Евы, которая всегда близка и честна со своими поклонниками, это выступление — возможность поделиться своими мыслями, идеями, ощущениями и впечатлениями, связанными с такой важной цифрой:

«Для Вселенной 25 лет ­— бесконечно малая величина. А для человека — серьёзный жизненный этап. Уже 25 лет я пишу и исполняю песни, которые находят отклик в ваших сердцах, становятся частью вашей жизни. Так или иначе, мы прошли эти годы вместе! И я с радостью приглашаю вас, друзья, разделить со мной эту праздничную дату! 

На концерте зрители обязательно услышат любимые песни: «Весь мир на ладони моей», «Я тебя тоже нет», «Смогу ли я» и обязательно новые композиции.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ева Польна». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ева Польна»