eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Обстоятельства

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инди
Стоимость

1400-2700 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

nirvana-club.ru

Обстоятельства Tour 2024 «Обстоятельства» — это музыка для тех, кто хочет найти что-то свое в бесконечном потоке релизов и задержаться с одним альбомом в плейлисте на долгое время. Потому что хорошая музыка точно останется с вами. А остальное — уже обстоятельства.

Дуэт Кости Максимова и Лени Оливанова, созданный в Чебоксарах. Это музыка романтики десятых и холодного шарма родного города. Группа «Обстоятельства» выпустила свой второй альбом «Утраты». В нем гораздо больше тревожного электронного звучания, однако хватает и гитар, и живых ударных.

В программу концерта войдут как новые песни коллектива, например «Бейся за свет», «Маяк», «Ледокол», так и ранние произведения, например «Не забывай» и «В моих глазах». Погрузиться в ощущение городской романтики вы сможете на предстоящем туре Обстоятельства 2024.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Обстоятельства». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Обстоятельства»