eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Amy Winehouse Tribute Show

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

от 900 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru

Каждый из нас знает Эми Уайнхаус по невероятно искренним песням и не самому праведному образу жизни. Эпатажный образ Эми Уайнхаус не помешал певице стать мегапопулярной не только среди сдержанной британской публики, но и во всем мире. Ее треки - уникальный сплав соула, R'&'B и джаза, приправленный “фирмовым” низким тембром. Уже в 20 лет ее назвали лучшей белой соул-певицей всех времен, а альбом «Back to Black» признан самой успешной пластинкой XXI века в Великобритании и семикратно платиновым в Европе. Уайнхаус даже попала на страницы Книги рекордов Гиннеса как первая и единственная английская певица, выигравшая 5 наград Грэмми одновременно по нескольким номинациям.

Хиты Уайнхаус исполнит джазовая дива Екатеринбурга «Юлия Дьячковская & Live Band».

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Amy Winehouse Tribute Show». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Amy Winehouse Tribute Show»