eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Латиноамериканские ритмы – Дуэт «Sondesur»

ср, 24 апреля
19:00
Жанр Народная музыка
Стоимость

500-800 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

everjazz.ru

Латиноамериканское трио «Sondesur» вновь на сцене EverJazz!

Творческий тандем профессиональных музыкантов из Латинской Америки – кларнетиста из Колумбии Сантьяго Аристизабаля и пианистки Росальба Оливы из Аргентины представит слушателям клуба обновленную программу сочинений аргентинских, кубинских и колумбийских композиторов ХХ века, а также произведения народного фольклора в современной обработке. Добавит драйва и частичку русской души перкуссионист Геннадий Лившин.

Росальба и Сантьяго являются профессиональными музыкантами, прошедшими яркий творческий путь, начиная от частных музыкальных школ у себя на родине, и заканчивая профессиональным высшим образованием в Уральской государственной консерватории имени М.П. Мусоргского. Оба музыканта неоднократно становились участниками всероссийских и международных фестивалей музыкального исполнительства. Гастролировали как сольные исполнители, так и в составах профессиональных коллективов по странам Южной Америки и Европы, завоёвывая творческое признание и народную любовь слушателей.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Латиноамериканские ритмы – Дуэт «Sondesur»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Латиноамериканские ритмы – Дуэт «Sondesur»»