eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Русские ночи

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Классика
Стоимость

200 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

sgaf.ru

Эта программа обладает необыкновенным магическим действием, как пламя свечи, то гаснущее, то вспыхивающее с новой силой. Перед глазами пробегают картины уютных семейных вечеров, или, напротив, ночей без капли сна, когда нежное прикосновение летнего ветерка не даёт покоя, приносит наваждение ….

Обнимающая музыка Чайковского, его любимые с детства миниатюры, которые прекрасно ложатся на слух, убаюкивая сердце. Прелестная музыка Черепнина, «раскрасившая» работу друга — известного художника Александра Бенуа. «Азбука в картинках» Бенуа стала классикой книжной иллюстрации, а музыкальные «картинки» к ней сделали Черепнина обладателем Глинкинской премии.

Чувствительный и напевный рахманиновски ноктюрн — дань салонному музицированию, которому так упоительно предавались аристократы. И абсолютно прозрачная, как слеза, «Утренняя молитва» Чайковского, перед которой совершенно безоружны и ум, и сердце каждого.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Русские ночи». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Русские ночи»