eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Два рояля в четыре руки

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Классика
Стоимость

от 300 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

sgaf.ru

Два десятилетия назад магия совместного музицирования объединила за роялем выпускников Уральской консерватории Владислава Чепиногу и Елену Эндеберю. За это время ансамбль успел стать обладателем звания лауреата всероссийского и международного конкурсов, постоянным участником проектов Свердловской филармонии, выступить на сцене Московской консерватории, Центральной музыкальной школе, Венгерского культурного центра в Москве, посотрудничать с Уральским филармоническим оркестром, организовать Фестиваль фортепианных дуэтов «PianoForte – Галерея» и «Fortissimo». Даже расстояние от Екатеринбурга до Москвы, где теперь живет Елена, не мешает музыкантам продолжать жизнь в дуэте.

К своему двадцатилетию Владислав и Елена подготовили новую масштабную программу. В нее вошли виртуозные транскрипции сочинений Моцарта; Andante cantabile Шумана – квинтэссенция чувства любви в классической музыке; «апофеоз венского вальса, фантастичного и фатального» Равеля; блестящие и эффектные концертные пьесы Рахманинова.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Два рояля в четыре руки». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Два рояля в четыре руки»