eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Евгений Князев. Мериме. Кармен

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Классика
Стоимость

от 1250 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

sgaf.ru

«Кармен» Проспера Мериме – сжатая пружина. Лаконична, драматична, точна. В прочтении Евгения Князева – удовольствие невероятное. Для ведущего актера Театра им. Вахтангова и ректора Театрального института им. Щукина этот формат – особенный: «Ты выходишь на разговор со зрителем один на один, без помощи режиссера, партнеров, костюмов и света ты должен рассказать историю, которая взволнует зрительный зал».

Но один партнер у него все же есть. Партнер, который с чувством подает свои «реплики», помогает прожить сцену от начала и до конца, ни на миг не позволяет отвлечься, требует настоящей жизни. Этот партнер – гениальная музыка! Всю страсть души вложил в свою «Кармен» Жорж Бизе, всю изобретательность и находчивость – в ее балетную транскрипцию Родион Щедрин.

Удивительно, но в творчестве каждого из них «Кармен» стала шедевром!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Евгений Князев. Мериме. Кармен». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Евгений Князев. Мериме. Кармен»