eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Встреча выпускников КВН

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Юмористическая программа
Стоимость

от 1200 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

live.mts.ru

В Екатеринбурге в четвертый раз пройдет «Встреча выпускников КВН», соберутся самые сильные команды Клуба веселых и находчивых. В этот раз за кубок сразятся:

- вице-чемпионы Высшей лиги «Станция Спортивная» (г. Москва);
- чемпионы Клуба, обладатели Большого КиВиНа в Золотом, Летнего кубка и победители Встречи выпускников — 2018 «СОК» (г. Самара);
- финалисты Высшей Лиги КВН-2015, Обладатель Кубка Мэра Москвы -2015 Сборная Дагестана.

В Екатеринбурге уже выступали такие команды как: «Уральские пельмени», «Сборная Камызякского края», «ГородЪ ПятигорскЪ», «Борцы – Северный десант», «Вятка», «Азия MIX», «Русская Дорога», «Сборная Снежногорска» и команда «Раисы», узнаем, кто же победит в этом году.

Только любимые команды, звездный ведущий и крутое жюри. Станьте частью истории знаменитой программы и примите участие в съемках для Первого канала!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Встреча выпускников КВН». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Встреча выпускников КВН»