eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Global Dance Show

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Танцы
Стоимость

от 1200 руб.

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

live.mts.ru

Самому большому танцевальному центру Екатеринбурга GLOBAL DANCE UNIVERSITY исполняется 5 лет! В честь этого праздника ученики всех шести филиалов GDU вместе с топовыми хореографами Екатеринбурга выступят на сцене МТС Live Холл.

За эти пять лет GLOBAL DANCE вырастил несколько поколений лучших танцоров города. Мы открыли мир танца для всех желающих, сделали его доступным и досягаемым более чем для 1000 учеников. Теперь мы готовы выйти на большую профессиональную сцену.

Это будет по-настоящему масштабное и яркое шоу! Вы увидите разнообразие танцевальных жанров: Hip Hop, Vogue, Shuffle, Electro, High Heels, Dancehall, Waacking, а представят их наши талантливые ученики во главе с резидентами GLOBAL DANCE UNIVERSITY.

Более 20 команд в возрасте от 4х до 50 лет представят лучшие номера GDU за последние пять лет, а также самые свежие новинки, которые создавались специально для самой большой и профессиональной сцены Екатеринбурга.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Global Dance Show». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Global Dance Show»