eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Stand Up. Андрей Цеховский, Елена Корнеева, Рамис Ахметов, Саша Петросян

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Юмористическая программа
Стоимость

от 1700 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru

В самом центре Екатеринбурга, выступит великолепная четверка стендап-комиков: Андрей Цеховский, Лена Корнеева, Рамис Ахметов и Саша Петросян!

Андрей Цеховский – участник проекта “Stand Up” на телеканале THT, шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале и экспериментального шоу «Стендап Андеграунд» от продюсеров Александра Незлобина и Сергея Светлакова на СТС.

Лена Корнеева - сибирская юмористическая индивидуалка, ведущая «Самого серьезного шоу» в проекте Comedy Radio и финалистка проекта «Comedy Баттл. Суперсезон».

Рамис Ахметов - трижды финалист шоу «Comedy Баттл», резидент “Stand Up” на телеканале THT, успешный участник ночного юмористического шоу «Не спать» в дуэте «Рамис и Вова», участник шоу «Открытый Микрофон», «Рассмеши комика» и «Стендап Андеграунд». Рамис представляет нестандарный stand up - музыкальный. Он выступает с гитарой, что выгодно отличает его от других представителей жанра и делает выступления совершенно особенными!

Саша Петросян - финалист шоу «Comedy Баттл» и полуфиналист третьего сезона шоу «Открытый Микрофон».

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Stand Up. Андрей Цеховский, Елена Корнеева, Рамис Ахметов, Саша Петросян». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Stand Up. Андрей Цеховский, Елена Корнеева, Рамис Ахметов, Саша Петросян»