eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Дельфин

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дельфин представит свой новый альбом 25 ноября на большом концерте в Екатеринбурге.

Вместе с музыкантом эволюционирует и его творческий метод. Лирика Дельфина стала более экспрессивной, а художественные образы – конкретнее. Звук приобрёл дополнительную рельефность, местами достигая тактильного эффекта.

Как в студии, так и на сцене – это команда перфекционистов, творческая энергия которых буквально преображает пространство вокруг. На предстоящем концерте у вас будет возможность испытать это на себе.

25 ноября в Tele-Club зрителей ждёт новая впечатляющая глава творческой истории Дельфина.

Большая программа органично объединит песни из нового альбома с его наиболее яркими треками из прошлых работ, впечатление от которых будет усилено световым и мультимедийным шоу.

25 ноября на сцене крупнейшей площадки Tele-Club, у вас будет возможность убедиться в этом и получить незабываемые эмоции!

До встречи на концерте!
Двери откроются в 19:00

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Дельфин». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Дельфин»