eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Polnalyubvi

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

от 2200 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru

С приходом весны наступает время чудес и музыкального вдохновения. Исполнительница Рolnalyubvi вместе со своим бэндом приглашает вас стать частью уникального музыкального путешествия в рамках её весеннего тура 2024 года. Этот тур обещает быть не просто серией концертов, а настоящим погружением в мир музыкальной магии и эмоций.

Рolnalyubvi известна своим уникальным подходом к музыке и перформансу. Каждый концерт в туре - это сочетание живой музыки, художественных образов и глубоких текстов, обещающих зрителям не только слушать, но и видеть и чувствовать каждую ноту и слово.

Весенний тур Рolnalyubvi охватит Екатеринбург, концерт состоится в клубе Фабрика. Фанатов ждёт неповторимое шоу, где каждый сможет не только услышать любимые песни в новом звучании, но и открыть для себя что-то совершенно новое. Это идеальная возможность окунуться в мир, где музыка сочетается с магией весеннего возрождения.

Не упустите шанс стать частью этого волшебного музыкального праздника. Весна 2024 года будет наполнена музыкой, красотой и волшебством вместе с polnalyubviи её бэндом.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Polnalyubvi». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Polnalyubvi»