eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Open-Air Festival MEHANIKA 2023

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Организатор мероприятия VAN NOSIKOV обещал встретить всех своих гостей не просто классной музыкальной программой с качественным звуком, но и по-настоящему бомбическим световым шоу, лазерными инсталляциями, мультимедийным шоу на главной арене, криостолбами и огненными пушками.

Сами арены оформлены тематически под каждое направление, всего их 6. Самая главная сцена называется MAIN TECHNO ARENA, огромные цифровые панели с пятиэтажный дом создадут эффект 3D, что погружает в абсолютную атмосферу виртуальной реальности. Остальные арены: DRUM&BASS ARENA, PROGRESSIVE ARENA, BREAKS / HARDCORE ARENA, САД СВЕТА (PSY TRANCE) и PITERLAND ARENA отражают стиль и характер своего названия. То есть, затрагиваются почти все популярные стили электронной музыки, если человек устанет от одного направления, он с легкостью может перемещаться среди всех танцплощадок, даже по стандарт билету. 

На фестиваль заведены три категории билетов — это Стандарт, доступ на все площадки, VIP-билет, он гарантирует отдельный вход без очередей и доступ в 3 VIP зоны с отдельным баром и мягкими диванами  и премиум-категория Backstage билет, главное его преимущество, это доступ на главную сцену к артистам. Билет также включает все привилегии VIP билета. 

На фестивале работают бары и горячая кухня, все переходы хорошо организованы для легкого перемещения. Около входа будет висеть главная навигационная карта и яркий прессволл, где можно будет сфотографироваться. Фотоохоту за яркими образами гостей устроят 7 фотографов и 2 съемочные видеогруппы. Поэтому, чем ярче образ, тем больше шансов засветиться в официальных отчетах.     

Многие гости фестиваля каждый год следят где и когда будет проходить Механика, каких хэдлайнеров везут и кто из местных будет на открытии. Чтобы попасть на фестиваль, люди едут со всей России. А из городов Уральского региона у нас традиционно ходят организованные автобусные туры.

VAN NOSIKOV, организатор: 

- Те, кто еще не побывал на нашем Опенэире, откроют для себя настоящее шоу, магию музыки и света. Самое главное, это ведь атмосфера и именно люди создают эту атмосферу. Когда выходишь в толпу, это эмоции счастливых глаз, звук, пробирающий до кончиков пальцев. Наши артисты работают на лучшей многомиллионной аппаратуре, декорации, сам лайнап, спецэффекты — это титаническая подготовка с декабря прошлого года. Очень хочется, чтобы вся наша Механическая тусовка из нескольких тысяч гостей зажгла так, чтобы хватило до следующего года!


Билеты: https://tele-club.ru/teleclubsummer/mehanika-open-air-festival

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Open-Air Festival MEHANIKA 2023». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Open-Air Festival MEHANIKA 2023»