eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Классический, современный джаз и фьюжн – Раф Минеев, Трио А. Титова и И. Паращук

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

600-1000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

everjazz.ru

В этот вечер с очень выразительной программой на сцене EverJazz выступят потрясающе талантливые и чуткие музыканты: пианист Раф Минеев, саксофонист Игорь Паращук и Трио пианиста Александра Титова. Создавая живущую лишь мгновение мелодию, искусные музыканты будут искать пути совместной импровизации, отталкиваясь от известных всем классических и современных джазовых тем, а также композиций фьюжн-направления. Волнение и покой, радость и тоска, любовь и страсть – участники концерта продемонстрируют своей игрой полный спектр чувств!

Ждём вас в джаз-клубе EverJazz, чтобы вместе насладиться прекрасной фортепианной (и не только) музыкой!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Классический, современный джаз и фьюжн – Раф Минеев, Трио А. Титова и И. Паращук». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Классический, современный джаз и фьюжн – Раф Минеев, Трио А. Титова и И. Паращук»