eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Посвящение Элле Фицджеральд – Квинтет Платона Газелериди и Ирина Макарова

пт, 12 апреля
22:00
Жанр Джаз
Стоимость

600-1000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

everjazz.ru

И вновь в EverJazz концерт-посвящение Элле Фицджеральд – культовой фигуре в истории джаза. За свою долгую карьеру “Первая леди джаза” выпустила около 90 альбомов и сборников, собрав на своей полке 13 статуэток “Грэмми” и множество других наград.

Голос Эллы неразрывно связан с множеством джазовых стандартов, таких как “Summertime”, “In a Sentimental Mood”, “Cry Me A River” и др. Глубокий, богатый тембр певицы невозможно спутать ни с одним другим. Её голос уносит нас в золотую эпоху джаза, с его лоском и биг-бендами.

Любимые песни Эллы Фицджеральд исполнит Ирина Макарова – артистка Театра Музкомедии и вокалистка с колоссальной энергией, стоявшая у истоков нашего джаз-клуба. Компанию ей составит Квинтет Платона Газелериди – музыкального руководителя «Новой сцены» Театра Музыкальной Комедии.

Ждем вас в EverJazz, чтобы вместе насладиться атмосферой шумных нью-йорских джазовых клубов!   

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Посвящение Элле Фицджеральд – Квинтет Платона Газелериди и Ирина Макарова». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Посвящение Элле Фицджеральд – Квинтет Платона Газелериди и Ирина Макарова»