eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Авторский и современный джаз – Seven Note Collective

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

400-800 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

everjazz.ru

Seven Note Collective – это молодые музыканты, идущие в ногу с развитием джазовой музыки. Команда исполняет композиции западных артистов, расположенных в авангарде фьюжена и современного джаза, фанка и фанк-рока (Mark Lettieri, Bob Reynolds и др.). В репертуаре группы есть и авторские композиции, написанные пианисткой Анастасией Шпилёвой.

Ансамбль Seven Note Collective – дважды лауреат Всероссийского конкурса авторского джаза! В 2020 году молодые музыканты смогли удивить на конкурсе главного редактора журнала Jazz.Ru Кирилла Мошкова и, по итогам события, получили право представить уральскую школу джаза на Международном форуме Jazz Across Borders в Петербурге, а в марте 2022 года, в качестве победителей конкурса, выступят на престижных джазовых фестивалях "Джаз у Старой крепости" в Новокузнецке и "Rainy Days Jazz Fest" в Санкт-Петербурге.

Композиции Seven Note Collective – это музыка, написанная современным языком. Заступая одной ногой в XX в. и обращаясь к джазовым традициям, группа создает новое звучание, которое оценят как знатоки джаза, так и далёкие от него люди! 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Авторский и современный джаз – Seven Note Collective». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Авторский и современный джаз – Seven Note Collective»