eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

КняZz

Главный зал конгресс-центра МТС Live Холл

г. Екатеринбург, бул. Экспо, 2А

пт, 26 июля
19:00
Жанр Рок
Стоимость

1800-5000 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

live.mts.ru

Андрей Князев и группа «КняZz» представят большую концертную программу «Волшебная Книга»!

Название символизирует путешествие в сказочный мир Князя, ведь книга всегда являлась неотъемлемым атрибутом его творчества. Также «Волшебная книга» — это песня из нового альбома «Платим за Шута!», который группа «КняZz» выпустила в конце 2023 года. И, конечно, вы услышите на предстоящем концерте новые драйвовые композиции из первой части пластинки, баллады из второй, а также горячо любимые хиты за все творчество Андрея Князева.

Команда всегда старается делать свою программу насыщенной, чтобы концерты проходили энергично и весело, чтобы каждый мог окунуться в свою историю мощных хитов или рок-баллад в классическом стиле группы «КняZz».

Для более полного погружения зрителей в сказочный мир Андрей Князев совместно с художником по свету работают над оформлением шоу. Вас ждут новые персонажи, образы и атмосферные локации на экранах, которые уже стали визитной карточкой Князя.

Этот год ознаменован еще одной мощной датой. Вот уже 30 лет Андрей Князев радует своих поклонников живыми концертами, проделав путь от маленьких клубов до стадионов.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «КняZz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «КняZz»