eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Акустический блюз – Вася Беля и Кирилл Терентьев

Жанр Блюз, Рок
Стоимость

600 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

everjazz.ru

Акустический блюз в исполнении дуэта обладает особым шармом. В нём слышится шарканье стёртых подошв на пустынной дороге и ощущается терпкий запах придорожных трактиров. В то же время на концертах Васи Беля и Кирилла Терентьева создается непринуждённая атмосфера квартирника. В программе прозвучат авторские композиции и каверы на каноничные блюзовые темы.

Вася Беля – один из лучших вокалистов Урала, фронтмен екатеринбургской группы Cozy Ghost Trio, солист проекта Floyd Universe. Вокал Васи горит пламенем ушедшей эпохи, воскрешая в памяти слушателей дух легендарного Джима Моррисона.

Кирилл Терентьев – гитарист со своим ярким узнаваемым саундом и экспрессивной манерой игры, участник известной в городе блюз-рок группы The Travelling Orchestra, проекта Floyd Universe и множества других.

Приходите в джаз-клуб EverJazz, чтобы провести вечер в компании искушённых блюзменов!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Акустический блюз – Вася Беля и Кирилл Терентьев». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Акустический блюз – Вася Беля и Кирилл Терентьев»