eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Мираж

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Поп
Стоимость

от 1700 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Популярная советская группа Мираж была создана в 80-е годы. За это время менялись составы, название коллектива не раз мелькало в прессе в связи с громкими скандалами. Одно оставалось неизменным — хиты, которые знают наизусть и поют миллионы поклонников не только в нашей стране, но и за рубежом.

Группа Мираж — икона стиля отечественной поп-музыки представлена сегодня в своём оригинальном составе 80-90-х.

Екатерина Болдышева стала солисткой группы в 1991 году. Именно с её приходом песни группы «Мираж» зазвучали на концертах живьём. Её голос звучит на третьем «классическом» альбоме группы «Не в первый раз».

Легендарный гитарист Алексей Горбашов в составе группы с 1988 года. Его яркие соло и запоминающаяся внешность стали «визитной карточкой» коллектива.

Музыканты группы Сергей Крылов и Андрей Гришин также в составе группы более 30 лет.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мираж». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мираж»