eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Щенячий патруль — переполох на базе

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Шоу-программа
Стоимость

800-1500 руб.

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Как известно, Щенячий патруль каждый день спешит на помощь! Но в этот раз помощь нужна ни кому-то в городе, а самому Щенячьему патрулю. Мэр Гудвей поручила Райдеру провести экскурсию для юных жителей Бухты приключений, что бы пополнить ряды спасателей новыми героями! Но именно в этот день, когда Щенячий патруль должен показать экскурсию на базу кто то пробрался и перевернул все верх дном, устроил пожар и обесточил базу!

Удастся ли Райдеру и щенятам вовремя все исправить, поймать хулигана, что бы показать малькам и девочкам свои супер приспособления и новые игрушки?

Особенности шоу: Ваш ребенок – участник шоу.

Все действие построено на постоянном взаимодействии артистов со зрителем, Будет не просто весело, а геройски круто!

Главные герои рядом с вашим ребенком: На протяжении спектакля герои будут выходить в зал, играть и взаимодействовать с детьми!

Edutainment-шоу – это значит, что спектакль не только развлекательный, но и познавательный! Сюжет и программа шоу разрабатывается совместно с детскими психологами. Мы хотим, чтобы на наших мероприятиях дети учились через игру.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Щенячий патруль — переполох на базе». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Щенячий патруль — переполох на базе»