eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Душа Армении

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Центр культуры «Урал» 29 апреля в 19.30 представит уникальный формат концерта духового оркестра URALBand и мастера игры на дудуке Вардана Арутюняна. В программе «Душа Армении» заявлена аутентичная армянская музыка, охватывающая период от VII века до наших дней, а также некоторые известнейшие сочинения в неожиданной аранжировке для дудука и оркестра.

Зрители смогут услышать такие композиции как: «Верни мне музыку» (София Ротару), «Не спеши» (Анна Герман), «Улыбнись» (Муслим Магомаев). Помимо известных хитов, лаконично вплетаются в список музыкальных композиций соло на дудуке: «Iwillalwaysloveyou», «Ноктюрн», старинная армянская мелодия «Вернись» и другие.

Гость из Санкт-Петербурга - исполнитель на дудуке, основатель школы игры на этом древнем инструменте Вардан Арутюнян открывает для меломанов Екатеринбурга удивительный и самобытный мир армянской музыки.

Солистка оркестра URALBand АраксияАгаджанян исполнит для гостей новые композиции, ранее не звучавшие в репертуаре.

Художественный руководитель и главный дирижер оркестра, заслуженный деятель искусств России, лауреат премии Губернатора Свердловской области, полковник Александр Павлов.

Продолжительность концерта: 2 часа (с антрактом)
Возрастное ограничение: 16 +
Место проведения: Многофункциональный зал
Билеты: 600, 800, 1000, 1200.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Душа Армении». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Душа Армении»