eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Ах Астахова

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческий вечер
Стоимость

2500 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Ирина Астахова (Ах Астахова) – одна из самых и популярных современных русских поэтов. Ее стихи о любви, потерях, поиске себя, счастья и свободы, внутреннем мире, путешествиях и природе завоевали души читателей по всей России и далеко за ее пределами.

Нередко, зрители на концертах Иры переживают непростые эмоции из своего прошлого, что позволяет им отпустить трудные переживания и уйти с концерта одухотворёнными и готовыми к чему-то новому.

Первые тиражи ее книг были распроданы более чем 20000 тиражом, а сборник поэтессы, выпущенный в 2018 году в издевательстве ЭКСМО сразу стал бестселлером. Концерты современного автора до сих пор собирают полные залы, но Ирина, как исполнитель собственных произведений, не стоит на месте. В этом же году она совместно с композитором и саунд-продюсером Мишей Мищенко, одного из самых заметных представителей отечественной нео-классики, выпускают музыкально-поэтический альбом, который появляется на всех музыкальных платформах.

Новатор в творчестве, она выходит за рамки привычного многим формата презентации стихов: поэта, вещающего с трибуны. Полная решимости, Ирина самостоятельно выпускает первый моноспектакль «Путешествие вглубь себя», где выступает не только как артист, но и как режиссер-постановщик театрального действа. Наконец-то раскрывается не только литературный, но и актерский талант Ирины.

Постоянно находясь в поиске новых форм, Ирина первая и пока единственная из современных поэтов России, кто прочитал свои стихи в сопровождении оркестра в Международном Доме Музыки в Москве.

А также на данный момент единственный поэт, который выступил в легендарном колонном зале Дома Союзов.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Ах Астахова». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Ах Астахова»