eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

ДДТ

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 1800 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

live.mts.ru

За время незапланированного отпуска 2020-21 года, группа создала и отточила нюансы новой большой программы. В рамках подготовки ДДТ не только репетировали на студии, но и в закрытом режиме “гоняли” программу, что называется “в поле” со всеми элементами шоу на одной из площадок Москвы. Также за период пандемии коллектив записал почти 30 песен, выпустил несколько отличных клипов на своём YouTube канале, запустил в октябре 2021 года краудфандинг на Planeta.ru для издания нового альбома, который первый же день установил рекорд для российских проектов по стартовому сбору, а по итогам стал рекордсменом и по общей сумме.

В сентябре состоялась премьера в городе Рязань, которая поразила даже искушённых зрителей. Музыканты соскучились по сцене и бьют копытом в нетерпении презентовать программу, масштабный видеокарт для которой готовила та же компания, что и делала это для программы “Иначе”, в других городах. Жителям Екатеринбурга посчастливится увидеть её одними из первых.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ДДТ». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ДДТ»