eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Jazz Mix Day – Фестиваль нетрадиционных инструментов в джазе

чт, 26 марта
20:00
Жанр Джаз
Стоимость

от 1000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

everjazz.ru

Фестиваль JAZZ DAY – это продолжение проекта Дениса Давыдова, объединяющий мастеров джазовых ремёсел разнообразных направлений. Каждый фестиваль посвящается тому или иному инструменту. На предыдущем мероприятии под эгидой "Jazz Day" мы слушали лучших джазовых духовиков Екатеринбурга.

Традиционное звучание джаза – это обычно саунд духовых инструменты и ритм-секция из клавишных, баса и ударных. Но джаз – это музыка экспериментов и импровизации, необычного саунда и новых аранжировок. В этот раз джаз сыграют на нехарактерных для него инструментах: скрипке, аккордеоне, вибрафоне, флейте и др. – тем интереснее услышать результат!

Идейным вдохновителем и куратором проекта является Денис Давыдов, саксофонист и композитор. Денис – заведующий отделением «Музыкальное искусство эстрады» в музыкальном училище им. П.И. Чайковского. На его счету сотрудничество с Игорем Бутманом, Пэт Эпплтон, солисткой культовой немецкой лаунж-группы «De-Phazz», и другими мастерами джаза.

Ждём Вас в EverJazz, чтобы вместе услышать лучших музыкантов Екатеринбурга!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Jazz Mix Day – Фестиваль нетрадиционных инструментов в джазе». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Jazz Mix Day – Фестиваль нетрадиционных инструментов в джазе»