eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Lumen XXV Акустика

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 1900 руб.

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

tele-club.ru

Инфолиния


Lumen продолжают тур, посвященный 25-летию группы. Вторая часть юбилейного тура будет акустической – Lumen выступят со специальной unplugged-программой.

Группа Lumen как была, так и остается важнейшей альтернативной командой страны, к их песням не применим термин "ретро". Поэтому юбилей группы - не торжество, а важный повод для встречи со слушателями и благодарность за многолетнюю поддержку. Весной состоялся большой тур с "электрической" программой, его продолжение будет акустическим.

Акустика - особенная история для Lumen. Она раскрывает более лиричную и философскую сторону группы. Это ни в коем случае не упрощение и не переложение песен в "подгитарный" вариант, это - выверенная и продуманная до каждой ноты unplugged-программа. И уже традиция для группы: тур, приуроченный к 20-летию, также был разбит на две части. Есть и два релиза - концертные видеоальбомы "Акустика" и "ХХ Лет. Второй акт".


Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Lumen XXV Акустика». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Lumen XXV Акустика»