eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Посвящение Джорджу Гершвину – Квартет Сергея Проня и Анастасия Гаева

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

500-800 руб.

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

everjazz.ru

Резиденты EverJazz подготовили для слушателей клуба программу-посвящение великому композиторскому таланту Джорджа Гершвина!

Творчество Гершвина отличается большой эмоциональностью, оригинальным мелодическим, гармоническим и ритмическим языком, обогащенным народными мотивами негритянских песен, а его опера "Порги и Бесс" является поистине алмазом в шкатулке джаза. В этот вечер вас ждут самые нашумевшие произведения талантливого композитора и пианиста. Джазовая классика, музыка из мюзиклов Гершвина в исполнении потрясающих джазовых музыкантов – Квартета Сергея Проня и Анастасии Гаевой – это настоящий праздник!

Состав музыкантов: Анастасия Гаева – вокал; Сергей Пронь – труба; Александр Титов – рояль; Юрий Ковалевский – ударные; Александр Доброславин – бас-гитара.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Посвящение Джорджу Гершвину – Квартет Сергея Проня и Анастасия Гаева». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Посвящение Джорджу Гершвину – Квартет Сергея Проня и Анастасия Гаева»