eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Солисты Большого театра России в новом проекте «Рок и Опера»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Классика, Рок
Стоимость

1000-3500 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

«Рок и Опера» — музыкальный проект, в котором на одной сцене собрались ведущие солисты Большого театра России и действующие музыканты из современных рок-команд, звезды российской оперы исполняют самые популярные в мире оперные арии в рок — обработке. Проект уже завоевал популярность и любовь зрителей как в России, так и за рубежом.

С большим успехом прошли концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Одессе, Лимасоле и других городах страны и зарубежья. Все выступления проходят исключительно вживую. Аналогичных проектов в мире нет. Есть масса обработок инструментальной классической музыки. В своё время Меркьюри исполнял свои произведения с Кабалье... Но исполнений арий в рок-обработке мы не обнаружили.

Все исполнители в нашем проекте — ведущие солисты Большого театра, работающие, в том числе, и в других мировых оперных театрах.

Проект «Рок и Опера» открывал самый крупный фестиваль классической музыки в Средней России «Классика над Волгой». В своё время открывали международный Одесский кинофестиваль (в театре оперы и балета) , а также на закрытии самого значимого фестиваля на Дальнем Востоке «Амурская осень 2021».

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Солисты Большого театра России в новом проекте «Рок и Опера»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Солисты Большого театра России в новом проекте «Рок и Опера»»