eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Крис Норман

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Рок
Стоимость

от 1000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

ekaterinburgexpo.ru

Легендарный музыкант, автор и исполнитель, голос Smokie Крис Норман отпразднует юбилей в Екатеринбурге.

Британский певец Крис Норман прославился как музыкант классического состава коллектива Smokie. В 70-е каждая десятая композиция группы приобретала статус международного хита, а турне команды проходило по всей Европе и Австралии. Пика популярности коллектив достиг в 1978 году, когда вышел знаменитый диск Smokie «The Mоntrеux Album». Тогда же Крис Норман впервые попробовал себя как сольный исполнитель, спев дуэтом с Сьюзи Кватро. Так появилась композиция «Stumblin’ In», которая мгновенно стала мировым шлягером.

В 80-е Крис Норман начал сотрудничать с популярным немецким продюсером, автором и исполнителем Дитером Боленом (Modern Talking). Песня «Midnight Lady» вернула Нормана на вершины всех европейских чартов, сингл получил массу восторженных отзывов критиков и с тех пор считается отправной точкой в сольной карьере артиста. Сегодня в биографии Криса более двух десятков успешных альбомов, однако останавливаться он не собирается, продолжая выпускать свежие релизы и пластинки.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Крис Норман». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Крис Норман»