eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Иван Абрамов

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Юмористическая программа
Стоимость

1500-3800 руб.

Возрастное ограничение 18+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Нет такой темы, которую не смог бы поддержать Иван. Буквально недавно комик выложил свое видео-выступление «Большой ребёнок» на YouTube.

За несколько дней Иван набрал на своем YouTube канале 129 тысяч подписчиков и более 4 млн. просмотров. И все же, ничто не сравнится с живым выступлением юмориста.

Иван Абрамов со свойственной ему интеллигентностью всегда готов взглянуть на заурядную ситуацию под нестандартным углом, делая свои выступления по-настоящему смешными и яркими.

Новая программа обещает быть еще более живой, еще более насыщенной трушными шутками и наполненной темами, волнующими каждого из нас.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Иван Абрамов». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Иван Абрамов»