eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Мистер Шлягер

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Эстрада
Стоимость

600-1500 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

estradaural.ru

Ураганом знакомых с детства и юности, любимых и незабываемых песен, ставших когда-то мировыми шлягерами, ворвётся на сцену театра эстрады новогодняя музыкальная программа – «Мистер Шлягер»!

Кто же он – такой знакомый и загадочный персонаж: Его Величество Шлягер? Он родился в далеких пятидесятых. За право называться местом его рождения борются множество стран, среди которых Италия, Франция, Англия, Германия, Испания, Россия, Греция, Швеция и многие другие.

Мистер Шлягер элегантен, как лондонский денди, в любое время года. Его Душа наполнена мелодиями русских песен. Взгляд его притягивает французским шармом.

В его жестах таится щегольская итальянская бунтарская страсть. Он любит отдыхать под ласковым греческим солнцем, вкушая испанские любовные напитки.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мистер Шлягер». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мистер Шлягер»