eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Посвящение саксофонисту Kenny G – Игорь Паращук и резиденты EverJazz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

600-1000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

everjazz.ru

Kenny G – один из самых популярных композиторов и исполнителей в жанре smooth-jazz. Жанр возник в 1970-1980-е в Америке на стыке джаза, поп- и world-music, и представляет собой романтическую и воздушную музыку, которая отлично слушается как под конец рабочей недели, так и в светлый весенний праздник.

Музыка Kenny G уходит от сложных импровизаций в сторону мелодий, расслабляющих и медитативных. Центральное место в композициях приобретает саксофон, играющий основную мелодию темы. А остальные инструменты создают необходимую фактуру и декорации.

Предстоящий концерт подойдет не только для знакомства с джазом, но также будет интересен и опытному слушателю, ведь когда за дело берутся мастера Уральской джазовой сцены, даже легкая музыка приобретает неожиданные мотивы. В этот праздничный вечер музыканты сыграют всеми любимые авторские композиции Кенни Джи и темы, которые не звучали в их исполнении ранее.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Посвящение саксофонисту Kenny G – Игорь Паращук и резиденты EverJazz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Посвящение саксофонисту Kenny G – Игорь Паращук и резиденты EverJazz»