eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Фейерверк! Новогодний вечер для маленьких и больших компаний

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

1500 руб.

Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

everjazz.ru

Новогодняя ночь – всего одна, а друзей и коллег много. Как успеть со всеми отпраздновать наступление нового года и попрощаться со старым? Конечно же в EverJazz!

Джазовый Фейерверк – это полноценный корпоратив для маленьких и больших компаний. В уютной атмосфере джаз-клуба под аккомпанемент лучших музыкантов Екатеринбурга вы встретитесь со своими коллегами, обменяетесь поздравлениями и подарками!

Вас ждёт насыщенный действом вечер! Одна из лучших блюзовых групп BLUES DOCTORS исполнит для вас огненную предновогоднюю программу! Помимо живой музыки вас ждут шутки и развлекательная программа от конферансье этого вечера. Время потанцевать и пообщаться друг с другом тоже будет – насыщенную программу разбавит горячий сет от диск жокея. Никаких клише – только качественная танцевальная музыка джаза, соула и фанка!

О ваших животах, уставших от шуток ведущего, позаботятся наши шеф-повара. Аппетитные угощения в лучших традициях европейской кухни удовлетворят взыскательных гурманов, а бармены выполнят любой алкогольный или безалкогольный каприз!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фейерверк! Новогодний вечер для маленьких и больших компаний». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фейерверк! Новогодний вечер для маленьких и больших компаний»