eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Посвящение тромбонисту Карлу Фонтане – Виталий Владимиров и резиденты EverJazz

сб, 28 марта
19:00
Жанр Джаз
Стоимость

от 1100 руб.

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

everjazz.ru

Тромбон, в первую очередь, оркестровый инструмент, который редко играет роль «первой скрипки» в джазовых ансамблях. И совершенно зря. Ведь тромбон обладает уникальным бархатным, глубоким звучанием и безошибочно узнаваемой кантиленой. Одним из признанных мастеров этого инструмента по праву считается Карл Фонтáна – не самый известный публике музыкант, но уж точно считавшийся самым быстрым и прогрессивным исполнителем после Джея Джея Джонсона, а сам Джей Джей называл Фонтану просто «фантастическим» тромбонистом. Стиль музыканта отличался нехарактерной для большинства бибоперов плавностью при необыкновенной скорости исполнения, благодаря его непревзойденной технике "Doodle Tonguing".

О музыке и жизни Карла Фонтаны нам расскажет Виталий Владимиров – искусный тромбонист, почитаемый дирижёр, лауреат премий губернатора Свердловской области «За выдающиеся достижения в области литературы и искусства» и руководитель Биг-бэнда.

Ждем всех любителей настоящего фирменного джаза только в EverJazz!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Посвящение тромбонисту Карлу Фонтане – Виталий Владимиров и резиденты EverJazz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Посвящение тромбонисту Карлу Фонтане – Виталий Владимиров и резиденты EverJazz»