eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Звуки из космоса

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Загадочный глюкофон очень похож на летающую тарелку, прибывшую на Землю из далеких Галлактик. Инструмент во всех смыслах космический! Услышав его звук, замирают и взрослые, и дети. Глюкофон - самый юный в семействе ударных инструментов. Его ещё называют лепестковый барабан или барабан счастья. Почему? Ну конечно же, из-за волшебного, нездешнего звука! На концерте «Звуки из космоса» можно будет услышать не только разные глюкофоны, но вибрафон. Это тоже удивительный инструмент с электрическим мотором. Его чарующий тембр всерьез может тягаться с лучшими инструментами-солистами.

Все секреты космических инструментов для детей и взрослых раскроет Андрей Игушев.

6+

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Звуки из космоса». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Звуки из космоса»