eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Криница

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Народная музыка
Стоимость

400-900 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

urfolk-art.ru

Слово «Криница» у славянских народов означает чистый источник воды, родник. Ансамбль казачьей песни «Криница» является живым источником народной мудрости, так как в своем творчестве опирается на многовековой кладезь фольклора и традиций линейных, черноморских, некрасовских казаков Кубани, донских и терских казаков. Такие композиции, как "Люблю я казаченкьу", "Про Кубань, про вольную", "Любо, братцы, любо", "Пошла жинка на базар" и другие ансамбль представит на сцене Концертного зала имени М.В. Лаврова.

Артисты выступали на самых престижных концертных площадках Москвы, таких как зал имени Чайковского, концертный зал «Россия» в Кремлевском дворце, а также неоднократно гастролировали во Франции, Германии, Испании, Бельгии, Турции. В 2000 году коллектив был удостоен бронзовой медали Московских международных дельфийских игр.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Криница». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Криница»