eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Классический джаз прямиком из Италии – Conosci mia cugina

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

1200-1600 руб.

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

everjazz.ru

Квинтет "Conosci mia cugina", в переводе с итальянского означает "Ты знаком с моей кузиной" – яркий зажигательный коллектив из Рима, самого сердца Италии. Участники телевизионных эфиров и многочисленных фестивалей, подарят настоящее живое шоу, полностью посвященное итальянскому свингу 1930-х – 1960-х годов, эпохе, ярко продемонстрированной в кинофильме "Dolce Vita" (пер. сладкая жизнь).

В гастрольном туре проект представит новогоднюю программу – Чао 2021! Новый год по итальянски! Это будет ответом на знаменитое шоу Ивана Урганта CIAO 2021, которое в прошлом году произвело настоящий фурор в России и далеко за ее пределами.

Состав музыкантов: Федерика Д'Андреа – вокал; Егор Балабанов – труба; Давиде Аннекьярико – фортепиано; Джузеппе Чивилетти – контрабас; Паоло Бакс – барабаны.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Классический джаз прямиком из Италии – Conosci mia cugina». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Классический джаз прямиком из Италии – Conosci mia cugina»