eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Джаз на все времена – StageBand и резиденты EverJazz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

400-700 руб.

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

everjazz.ru

Скоро джаз-клуб вновь наполнится флёром джазовой классики в исполнении тюменцев Stage Band. Они разделят сцену с маститыми резидентами EverJazz, чтобы предаться воспоминаниям о лучших временах джаза. Музыканты с особым тактом и пиететом исполнят стандарты Чарли Паркера, Джона Колтрейна, Майлза Дэвиса и других великих джазменов.

Вы ощутите себя в Нью-Йорке 1950-х, 1960-х годов, мысленно пройдётесь по его кварталам, замечая на фасадах дорогих отелей следы гротеска эпохи свинга и стихийное рвение бопа в кулуарах небольших, мрачных джаз-клубов. И под конец концерта, не заметив границу между мысленным и реальным, обнаружите себя в уютном зале EverJazz, аплодирующим музыкантам.

Будем рады увидеть вас в стенах джаз-клуба, и вместе окунуться в мир музыки!

Состав музыкантов: Вячеслав Токарев (Тюмень) – саксофон; Александр Рудовский – труба; Павел Стародубцев – фортепиано; Евгений Безбородов – контрабас; Иван Лешин (Тюмень) – барабаны.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Джаз на все времена – StageBand и резиденты EverJazz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Джаз на все времена – StageBand и резиденты EverJazz»