eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Рождество в Европе

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Классика
Стоимость

1250 руб.

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Волшебный Новый год, сказочное Рождество — ну как их не любить? Ожидание чуда и праздника, веселый хоровод снежинок за окном и уютный камин в гостиной... Вся эта зимняя магия напоминает красивый сон, в который превосходно вписывается великолепная музыка!

На пороге Нового 2022 года хор «Доместик» им. В.А. Копанева приглашает Вас в нарядную Европу и готов закружить публику в ритмах венского вальса, покачаться на качелях по-итальянски, легко переместиться на Елисейские поля и Монмартр, прикоснуться к Рождеству по-испански, заглянуть в Чехию и Англию, встретить рождество по-скандинавски вместе с легендарной группой «АВВА» . Имена наших кумиров пригласят в незабываемое музыкальное путешествие — Ив Монтан и Эдит Пиаф, Аль Бано и Ромина Пауэр, Хулио Иглесиас и Джо Дассен, Элтон Джон и группы «Битлз»... Не обойдется вечер без традиционных рождественских бубенцов и свечей («Jingle bells», «We wish you a Merry Christmas», «Happy New Year»). Праздничный концерт предлагает красивое музыкальное «меню»: лирические мелодии будут сменяться зажигательными ритмами, популярные композиции — рождественскими новинками («Despacito» Луиса Фонси, «Cosa sei» из репертуара группы «Ricchi e Poveri», знаменитая «Аллилуйя» Леонарда Коэна и др.). Готова ожить вся гамма танцевальных настроений и коллекция самых новогодних песен... «Доместик» припас немало музыкальных «дровишек» для уютного рождественского камина!

Гостей вечера ждут букет красочных впечатлений, яркое настроение, самые праздничные пожелания и море доброй рождественской музыки с хором «Доместик» и его лучшими солистами Еленой Скурихиной, Евгенией Мальчиковой, Виталиной Грызлиной, Сергеем Шперлингом, Александром Рубцовым, Дианой Судаковой, Ольгой Пичуриной, Дмитрием Тарасовым и др.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Рождество в Европе». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Рождество в Европе»