eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

UralBand: уже 15!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Инструментальный вечер
Стоимость

от 400 руб

Возрастное ограничение 16+
Точки продаж

цкурал

Оркестру "Уралбэнд» уже 15! 26 ноября в 19.00 в Центре культуры «Урал» состоится большой юбилейный концерт в честь основания одного из самых известных и любимых государственных оркестров в городе Екатеринбурге под управлением Александра Павлова.

В ноябре 2006 года, 25 музыкантов, служившие и работавшие в Оркестре Штаба Приволжско-Уральского Военного округа, одновременно поступившие в Уральской государственной Горный университет сформировали новый коллектив – «Уралбэнд». В апреле 2021 года коллектив получил второе рождение переформатировавшись благодаря Областному СГОНДТ и Городскому ЦК "Урал", но продолжает помнить дату формирования своего брэнда.

На своем Юбилейном концерте 26 ноября коллектив пригласит на сцену всех наиболее Знаковых артистов и творческих деятелей, которые повлияли на его судьбу и творчество. Нас ждёт микст из различных направлений и стилей, неожиданные преображения и ансамбли, юмор и творческие приветы от известных людей Екатеринбурга и России.

В программе прозвучат лучшие ремиксы популярных песен и авторские композиции собранные за годы работы оркестра.
До встречи Друзья!!!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «UralBand: уже 15!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «UralBand: уже 15!»