eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

ШАБ и сочувствующие – «Электроакустическая ярость»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Блюз
Стоимость

600-1000 руб.

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

everjazz.ru

ШАБ и сочувствующие – электроакустический проект, созданный блюзменом, фронтменом группы Blues Bastards – Николаем Шабуневичем. Николай не только талантливый и разносторонний музыкант, но и знаток музыки с широким кругозором, поэт, шоумен и ведущий на радио Rock Arsenal.

После долгого перерыва в выступлениях ШАБ приготовил большую авторскую программу, которую он смело озаглавил «Электроакустическая ярость». Нас ожидает ядерная смесь из кантри-блюза, пост-гранжа и панк-джаза с мощным вокалом и техничной подачей авторского материала.

Приходите прочувствовать на себе электроакустическую ярость Николая Шабуневича! Такое нельзя пропускать!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ШАБ и сочувствующие – «Электроакустическая ярость»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ШАБ и сочувствующие – «Электроакустическая ярость»»