eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Шоу первых: Человек - невидимка

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Шоу-программа
Стоимость

900-2500 руб.

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

«Шоу первых!» — это незабываемое представление профессиональных артистов, сочетающее множество цирковых жанров: сложнейшие трюки с мыльными пузырями, хореографию, ошеломляющие фокусы и фантастические иллюзии, созданные невероятными спецэффектами! Сказочная мыльная феерия поражает своей красотой не только самых маленьких, но и взрослых, возвращая их в детство и вновь даря веру в чудеса. Это удивительно красочное шоу, артисты которого покорили Монте-Карло, немецкий «Das Supertalent», французский «Le Plus Grand Cabaret Du Monde». Его можно сравнить лишь с Cirque du Soleil! Яркое зрелище подарит вам удивительные эмоции, которые не сотрет время. Участники:

INVISIBLE MAN (Человек-невидимка)- главная интрига шоу! Единственный номер в мире, участник международного форума иллюзионистов 2021 в Москве, а так же конкурса «American Got Talent 2021», США.

Магические трюки человека-невидимки в светящихся ультрафиолетовых мыльных пузырях!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Шоу первых: Человек - невидимка». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Шоу первых: Человек - невидимка»