eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Floyd Universe — Pink Floyd Symphony Tribute Show

сб, 20 апреля
18:00
Жанр Шоу-программа
Стоимость

2300-4200 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

В честь 55 лет Pink Floyd, Впервые с симфоническим оркестром! «Pink Floyd Simphony Tribute Show» с ювелирной точностью воссоздает на концерте образ и звучание легендарной группы Pink Floyd!

В Pink Floyd Simphony Tribute Show, принимают участие лучшие музыканты, и, как и на настоящем концерте группы Pink Floyd, песни сопровождаются невероятным световым и лазерным шоу!

На концерте будут исполнены все самые значимые песни легендарной группы. «Wish You Were Here», «Shine On You Crazy Diamond», «Time», «Another Brick In The Wall» и «Comforttably Numb», «Time», «Money», «Learning To Fly», «High Hopes» и другие

Настоящая жемчужина шоу — Симфонический оркестр — подчеркивает всю эмоциональность и глубину музыки Pink Floyd, придавая великим произведениям новые симфонические краски!

Pink Floyd Simphony Tribute Show — это отличный вечер с более чем двумя с половиной часами песен Pink Floyd, новыми видеопроекциями и крутым лазерным шоу!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Floyd Universe — Pink Floyd Symphony Tribute Show». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Floyd Universe — Pink Floyd Symphony Tribute Show»