eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

«Всё, везде и сразу» – Макс Юдин и резиденты EverJazz

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Джаз
Стоимость

800-1200 руб.

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

everjazz.ru

Макс Юдин – участник юбилейного проекта "Голос 10", известен завсегдатаям клуба как техничный джазовый вокалист и исполнитель душевных популярных песен. В этот вечер композиции легендарных The Cure и Prince плавно переплетутся с песнями авангардных инди-поп проектов Dayglow и Feist, Гарри Стайлс замиксуется с Moby, а авторские песни Макса раскроют его глубокий внутренний мир.

В компании с профессиональными востребованными музыкантами, резидентами клуба, любящими музыку во всех ее проявлениях, Макс будет экспериментировать с формой, звучанием и жанрами. Иначе как «Всё, везде и сразу» этот концерт не назовешь!

Ждём всех любителей экспериментов и Макса Юдина 20 апреля только в EverJazz!


Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию ««Всё, везде и сразу» – Макс Юдин и резиденты EverJazz». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о ««Всё, везде и сразу» – Макс Юдин и резиденты EverJazz»