eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

«Хозяин медной трубы» – Квартет Сергея Проня

Жанр Джаз
Стоимость

600-1000 руб.

Возрастное ограничение 16+
Инфолиния

everjazz.ru

Квартет европейского джаза Сергея Проня – уникальное явление российского джаза. Музыка, основанная на авторских сочинениях, рисует урбанистический пейзаж мегаполиса, где есть место и изысканной мелодии, и искрометной энергии движения, и лирике. Это музыка вокруг нас и внутри нас. Насыщенность музыкального языка, блестящее чувство ансамбля позволяют артистам квартета свободно общаться, а разнообразие стилей и фактур делают процесс слушания музыки незабываемым.

За более чем 30-летнюю историю Квартета накопился огромный исполнительский опыт, который позволяет музыкантам уверенно балансировать в различных исполнительских стихиях. Музыкальное кредо: авторские сочинения, где пересекаются идиомы американского джаза, принципы европейского музицирования и поэтика славянского музыкального менталитета.

Бэнд-лидер коллектива Заслуженный артист РФ Сергей Пронь – джазовый трубач, чей музыкальный авторитет безусловен не только в России, но и далеко за её пределами. Творчество Сергея Проня и его квартета высоко ценят меломаны, истинные любители джаза, да и любой слушатель, кто посетил хотя бы один из его концертов.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию ««Хозяин медной трубы» – Квартет Сергея Проня». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о ««Хозяин медной трубы» – Квартет Сергея Проня»