eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Алексей Брянцев

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Шансон
Стоимость

1500-3300 руб.

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

ekb.kassy.ru

Алексей Брянцев — исполнитель с уникальным тембром голоса — бархатным бас-баритоном — один из самых востребованных артистов российской эстрады. Его концерты проходят на одном дыхании. Своими неподражаемыми песнями и красивым голосом он погружает слушателей в мир музыки и волшебства. На концертах Алексей исполняет новые песни, проверенные временем хиты и знаменитые дуэты. Полностью живое исполнение создает незабываемую атмосферу общения артиста со зрителем.

Песни Алексея неоднократно становились победителями хит-парадов на радио Шансон и других радиостанциях. Алексей Брянцев регулярно выступает на фестивалях «Эх, разгуляй», «Славянский базар», «Шансон года».

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Алексей Брянцев». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Алексей Брянцев»