eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Концерты

Niletto

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Хип-Хоп
Стоимость

от 490 руб.

Возрастное ограничение 6+
Точки продаж

live.mts.ru

Сразу после выхода невероятного клипа на трек «Someone like you», созданного командой фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», артист анонсировал большой сольный концерт на одной из самых престижных площадок родного города.

Это будет громко, ярко, но в тоже время очень тепло и душевно. «Мы планируем дать один из самых крутых концертов за всю нашу историю!», – говорит Niletto.

С помощью оригинальных режиссёрских решений, визуализаций и спецэффектов каждая песня превратится в историю. Грустные и веселые, счастливые и печальные, стремительные и неторопливые – все эти истории будут пронизаны честностью и искренностью, которые и являются основой творчества Niletto.

В этот вечер вас ждет целая палитра эмоций, ведь этот концерт обнажит перед зрителем самые неожиданные стороны Niletto. Конечно же, будет все то, за что публика полюбила артиста – взрывной движняк с акробатическими трюками, спортивные коллаборации и популярные танцевальные треки. Тем более сильным окажется контраст с лирическими номерами и эмоциональными откровениями, которые заставят зрителей задуматься о самых глубоких чувствах и переживаниях.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Niletto». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Niletto»